Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Карта сайтаОбратная связь
01 декабря 2015 г.

Открытое Первенство Приморского края по синкиокусинкай карате-до

С 28 по 29 ноября 2015 года в г. Находка прошло Открытое Первенство Приморского края по сикиокусинкай карате-до. В соревнованиях приняли участия свыше 200 спортсменов из Хабаровского и Приморского края. Муниципальный район имени Лазо представлял детский центр «Спарта» р.п. Переяславка, а именно 7 воспитанников из секции карате, тренер Васкевич Александр Николаевич. Возраст участников составлял с 8 до 15 лет. Это турнир для наших спортсменов был первым, но мальчишки не растерялись, и шли к своим наградам, побеждая соперников в честных боях.

В весовой категории до 27 кг III место занял Тарасов Игорь, а в весовой категории свыше 35 кг бронзовую медаль завоевал Еремеев Илья. В финале уступив первое место, серебро завоевал Карпов Евгений. Победители и призеры были награждены дипломами, кубками и медалями.
МБУ ДО ДООЦ «Спарта» р.п. Переяславка выражает благодарность родителям и администрации муниципального района имени Лазо за оказание помощи в организации поездки спортсменов детского центра для участия в соревнованиях в г. Находка.