Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Карта сайтаОбратная связь
07 декабря 2015 г.

С 27 по 29 ноября 2015 года в п. Ванино проходил 16 межрегиональный турнир по боксу «Малыш-боксер»

С 27 по 29 ноября 2015 года в п. Ванино проходил 16 межрегиональный турнир по боксу «Малыш-боксер». В составе сборной района имени Лазо приняли участия 8 воспитанников детского центра «Спарта» от 8 до 10 лет.
На турнире все мальчишки, в ходе предварительных боев, показали твердость характера, целеустремленность, волю к победе и хорошую подготовку.
В соревнованиях приняли участия лучшие боксеры из города Хабаровска, Комсомольск-на-Амуре, Сахалина, Приморского края, Еврейской автономной области, Белогорска, Совгавани и Охотска. Всего приняли участия в турнире «Малыш боксер» свыше 150 спортсменов. В предварительных боях были спорные моменты, где с разногласием судейских голосов предпочтение отдавали соперникам наших боксеров.
Мусейкин Семен был самым младшим из участников турнира. В упорных боях с боксерами из г. Комсомольск — на — Амуре и п. Ванино он завоевал бронзовую медаль. Это первый шаг в характере юного боксера. Бронзовыми призерами этого турнира в упорной борьбе стали Кузьмин Дмитрий, ученик средней школы № 1 п. Переяславка, Мидянный Егор учащийся СОШ № 2 п. Переяславка и Дарьин Кирилл ученик СОШ № 1 п. Переяславка.
Серебро завоевали Полухин Егор ученик СОШ № 2 п. Переяславка и Сахаров Богдан СОШ № 1 п. Переяславка. Победителем турнира «Малыш боксер» золотую медаль завоевал перспективный боксер из СОШ № 2 п. Переяславка Ногай Андрей, который стал любимцем этого турнира.
Успех команды детского центра «Спарта» зависел и от подготовки спортсменов их тренерами Хабаровым А.А., Сухоруковым В.А. и Лебедевым А.С. Ими была проведена большая показательная работа к этому турниру.
Администрация центра «Спарта» благодарит родителей, администрацию района в лице Ушанова А.А., директора магазина «Мастерок» Шуркину О.М., Мидянного Д.М. и Добродеева Р.И. за оказание спонсорской помощи для поездки на соревнования.