ГлавнаяКарта сайтаОбратная связь
11 апреля 2016 г.

Районный фестиваль детского творчества «Овация»

8 апреля 2016 года в доме культуры «Юбилейный» рабочего поселка Переяславка состоялся ежегодный районный фестиваль детского творчества, который в этом году приобрел новую форму проведения и наименование — «Овация».
Новый 2016 год объявлен Годом кино. Участники и зрители фестиваля на несколько часов стали пассажирами необычного поезда «Овация-2016», на котором совершили путешествие по некоторым жанрам кинематографа: «Черно-белое кино», «Детективы», «Фантастический роман», «Мультфильмы», «Советские фильмы».
Обучающиеся «Школы моделей „Калипсо» МБУ ДО ЦРТДЮ р.п. Переяславка под руководством Артемовой О.А. по каждому из представленных жанров показали художественные зарисовки из самых ярких кинофильмов.
По итогам работы жюри места были распределены следующим образом:
В номинации «Короткометражный фильм» первое место занял Комаров Сергей, ученик МБОУ СОШ с. Полетное.
В номинации «Театральная постановка» третье место занял коллектив МБОУ СОШ с. Могилевка.
В номинации «Хореография», возрастная категория 10–12 лет
1 место — коллектив учащихся МБОУ СОШ с. Кругликово;
2 место — коллектив учащихся МБОУ СОШ с. Черняево;
3 место — коллектив учащихся МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.
В номинации «Хореография», возрастная категория 13–17 лет
1 место — Лопатина Вера, учащаяся МБОУ СОШ с. Соколовка;
2 место — Ли Юлиана, учащаяся МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор;
3 место — отряд «Феникс», МБОУ СОШ с. Бичевая.
В номинации «Вокальная группа»
1 место — вокальная группа «Класс» МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор;
2 место — вокальная группа «Радуга» МБОУ СОШ р.п. Мухен;
3 место — вокальная группа МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка.
В номинации «Вокал», возрастная категория 7–9 лет
1 место — Скрябина Софья, учащаяся МБОУ НОШ с. Екатеринославка;
2 место — Демидова Елизавета, учащаяся МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка;
3 место -Тихонова Милана, учащаяся МБОУ СОШ с. Могилевка.
В номинации «Вокал», возрастная категория 10–12 лет
1 место — Исакова Ульяна, учащаяся МБОУ СОШ с. Георгиевка;
2 место — Асташов Влад, учащийся МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка;
3 место — Кальченко Елизавета, учащаяся МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.
В номинации «Вокал», возрастная категория 13–17 лет
1 место — Никулина Ирина, учащаяся МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка;
2 место — Харчевников Артем, учащийся МБОУ СОШ с. Могилевка;
3 место Кирюхин Евгений, учащийся МБОУ СОШ с. Могилевка.
В номинации «Школьный хор»
1 место — детский хор МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка;
2 место — сводный детский хор МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка;
3 место — сводный детский хор МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

Назад

Полезные ссылки

 

© 2009–2019 Управление образования администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Адрес: Россия, 682910, Хабаровский край, район имени Лазо, п. Переяславка, ул. Постышева, д. 15
Телефон: (42154) 21-1-01, (42154) 21-2-32, факс: (42154) 21-1-01
E-mail: otdlzo@edu.27.ru

Создание сайта: ХКЦ ИТТ