ГлавнаяКарта сайтаОбратная связь
03 апреля 2018 г.

30 марта 2018 года состоялся ежегодный районный фестиваль-конкурс художественного творчества детей и юношества «Овация», посвященный 10-летию Детства «Пусть всегда будет солнце!»

30 марта 2018 года состоялся ежегодный районный фестиваль-конкурс художественного творчества детей и юношества «Овация», посвященный 10-летию Детства «Пусть всегда будет солнце!»
В районном фестивале-конкурсе приняли участие 13 образовательных организаций муниципального района: школы № 1 р.п. Переяславка, № 2 р.п. Переяславка, с. Бичевая, с. Святогорье, с. Гродеково, с. Кругликово, № 3 р.п. Хор, с. Черняево, с. Могилевка, с. Полетное, начальные школы р.п. Переяславка, с. Екатеринославка, учреждение дополнительного образования центр развития творчества детей и юношества р.п. Переяславка.
Самыми активными участниками районного фестиваля стали учащиеся и педагоги школ с. Екатеринославка, с. Черняево, с. Святогорье, № 1 р.п. Переяславка, № 2 р.п. Переяславка, центра развития творчества детей и юношества р.п. Переяславка.

В номинации «Графика. Рисунок. Живопись» в возрастной группе 7–9 лет победителями признаны: 1 место — Полякова Кристина, средняя школа № 2 р.п. Переяславка, руководитель Янкус Н.С.; 2 место — Пузикова Татьяна, средняя школа с. Кругликово, руководитель Пузикова О.И.; 3 место — Каргаполова Ксения, средняя школа № 3 р.п. Хор, руководитель Ким Ф.А. В возрастной группе 10–12 лет победителями признаны: 1 место — Котов Артем, средняя школа № 2 р.п. Переяславка, руководитель Янкус Н.С.; 2 место — Неверова Полина, средняя школа № 3 р.п. Хор, руководитель Ким Ф.А.; 3 место — Кривенышева Виктория, средняя школа № 2 р.п. Переяславка, руководитель Янкус Н.С. В возрастной категории 13–17 лет: 1 место — Носова Анастасия, средняя школа № 1 р.п. Переяславка, руководитель Тропина Е.В.; 2 место — Морозов Виктор, средняя школа № 2 р.п. Переяславка, руководитель Янкус Н.С.; 3 место — Богатырева Валерия, центр развития творчества детей и юношества р.п. Переяславка, руководитель Артемова П.А.

В номинации «Хореография» в возрастной категории 7–9 лет 2 место занял танцевальный коллектив средней школы с. Черняево, руководитель Корнева М.М. В возрастной категории 10–12 лет: 2 место — Иванова Мария, средняя школа № 1 р.п. Переяславка, руководитель Крюкова Е.В.; 3 место — Крапп Диана, начальная школа р.п. Переяславка, руководитель Басич О.В.

В номинации «Художественное слово» в возрастной категории 7–9 лет победителями стали: 1 место — Жукова Маргарита, начальная школа с. Екатеринославка, руководитель Строчкова Е.В.; 2 место — Филимендиков Василий, средняя школа № 1 р.п. Переяславка, руководитель Самойлов П.А.; 3 место — Степанов Ярослав, начальная школа с. Екатеринославка, руководитель Соколова О.П. В возрастной категории 10–12 лет победителями стали: 1 место — Мусейкин Семен, средняя школа № 1 р.п. Переяславка, руководитель Кобец О.Н.; 2 место — Базаркина Виктория, средняя школа с. Полетное, руководитель Комарова Е.В.; 3 место — Тимофеева Светлана, средняя школа с. Черняево, руководитель Моисеева Е.С.; 3 место — Золотовская София, средняя школа с. Могилевка, руководитель Ревоненко О.В.
В возрастной категории 13–17 лет победителями стали: 1 место — Иотов Дмитрий, средняя школа с. Черняево, руководитель Моисеева Е.С., 1 место — Артеменко Арина, средняя школа № 2 р.п. Переяславка, руководитель Ющук Т.С.; 2 место — Пирогова Анастасия, средняя школа № 1 р.п. Переяславка, руководитель Самойлов П.А.; 3 место — Синцова Виктория, основная школа с. Гродеково, руководитель Князева И.Г.

В номинации «Вокал» в возрастной группе 7–9 лет победителями стали: 1 место — Вечтомова Илона, средняя школа № 1 р.п. Переяславка, руководитель Данилова С.В.; 2 место — Шонина Диана, средняя школа с. Святогорье, руководитель Самойлова И.Н.; 2 место — Пинчукова Александра, средняя школа № 2 р.п. Переяславка, руководитель Парфенова О.В. В возрастной группе 10–12 лет победителями стали: 1 место — Бугаева Наталья, средняя школа № 2 р.п. Переяславка, руководитель Парфенова О.В.; 2 место — Скрябина Софья, начальная школа с. Екатеринославка, руководитель Хитрова А.Б.; 3 место — Стекольщикова Кристина, средняя школа № 1 р.п. Переяславка, руководитель Крюкова Е.В. В возрастной категории 13–17 лет: 1 место — Морозов Виктор, средняя школа № 2 р.п. Переяславка, руководитель Парфенова О.В.; 1 место — Волощенко Анастасия, средняя школа № 2 р.п. Переяславка, руководитель Керничная И.Г.; 2 место — Лесиков Владимир, средняя школа с. Святогорье, руководитель Самойлова И.Н.; 3 место — Красавина Арина, средняя школа № 1 р.п. Переяславка, руководитель Красавина Н.В.

В номинации «Вокальная группа» победителями стали: 1 место — вокальная группа «Конопушки» средней школы № 1 р.п. Переяславка, руководитель Данилова С.В.; 2 место — вокальная группа «Задоринка» средней школы № 1 р.п. Переяславка, руководитель Крюкова Е.В.; 3 место — вокальная группа «Капельки» средней школы с. Бичевая, руководитель Козлова М.И.
В номинации «Школьный хор» 1 место занял школьный хор МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка, руководитель Крюкова Е.В.

В номинации «Театральная постановка» победителями стали: 1 место — театральный коллектив средней школы № 1 р.п. Переяславка, руководитель Стенькина Л.Г.; 2 место — театральный коллектив средней школа с. Полетное, руководитель Петрова Е.В.; 2 место — театральный коллектив центра развития творчества детей и юношества р.п. Переяславка, руководитель Артемова О.А.
Фестиваль прошел на высоком организационном уровне, все участники фестиваля были награждены дипломами и грамотами.

Назад

Полезные ссылки

Всероссийское движение "За честный ЕГЭ"
IT ПРОРЫВ
Российский общеобразовательный портал
Портал ПроОбраз27
Региональный центр оценки качества образования
Хабаровский краевой институт развития образования
Администрация муниципального района имени Лазо Хабаровского края
 

© 2009–2018 Управление образования администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Адрес: Россия, 682910, Хабаровский край, район имени Лазо, п. Переяславка, ул. Постышева, д. 15
Телефон: (42154) 21-1-01, (42154) 21-2-32, факс: (42154) 21-1-01
E-mail: otdlzo@edu.27.ru

Создание сайта: ХКЦ ИТТ