ГлавнаяКарта сайтаОбратная связь

Работы победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ 2015–2016 учебного года

Английский язык

Победители:

1. Коноплич Виталина Владимировна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

2. Казекин Анатолий Андреевич, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Призеры:

1. Лазько Эдуард Александрович, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

2. Холявко Владимир Сергеевич, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ с. Могилевка.

3. Мухортов Николай Николаевич, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

4. Кочмарик Александр Евгеньевич, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ с. Могилевка.

5. Васильева Ада Владимировна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

6. Азон Семен Александрович, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

7. Михайленко Яна Владимировна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

Астрономия

Победитель:

Понкратенко Андрей Алексеевич, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Призеры:

нет.

Биология

Победители:

1. Гурина Екатерина Владимировна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка.

2. Шевченко Анастасия Алексеевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка.

3. Селезнев Леонид Владимирович, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

4. Новиков Михаил Никитович, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

5. Нестерова Анна Павловна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

Призеры:

1. Жаркова Юлия Юрьевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

2. Пузикова Ольга Николаевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ с. Кругликово.

3. Савина Ксения Евгеньевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ с. Бичевая.

4. Савченко Анастасия Владимировна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ с. Бичевая.

5. Алексейчук Анастасия Андреевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ с. Могилевка.

6. Буданцева Лилия Сергеевна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

7. Проценко Станислава Петровича, обучающегося 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

География

Победители:

1. Понкратенко Андрей Алексеевич, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

2. Полякова Наталья Владимировна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка.

3. Немцева Софья Романовна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

4. Власов Виктор Михайлович, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка.

Призеры:

1. Тян Владислав Викторович, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ с. Бичевая.

2. Штогрина Дарья Игоревна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

3. Бербега Станислав Анатольевич, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ п. Сита.

4. Гаспарян Богдан Александрович, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ с. Бичевая.

5. Минкина Екатерина Сергеевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ с. Могилевка.

6. Потаева Виктория Дмитриевна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

7. Внуков Егор Вячеславович, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка.

Литература

Победители:

1. Сафонова Ася Юрьевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п.Переяславка.

2. Джуляк Анастасия Юрьевна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

3. Левшова Влада Витальевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

4. Измайлова Светлана Сергеевна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Призеры:

1. Никифорова Ксения Алексеевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка.

2. Николаева Виктория Олеговна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

Математика

Победители:

1. Удодова Александра Андреевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

2. Карташова Татьяна Владимировна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка.

3. Мухортов Николай Николаевич, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Призеры:

нет.

Искусство (мировая художественная культура)

Победитель:

Захарук Юлия Сергеевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

Призеры:

нет.

Основы безопасности жизнедеятельности

Победители:

1. Медведкина Анжелика Владимировна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

2. Новиченко Анатолий Алексеевич, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

3. Новиков Михаил Никитович, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

Призеры:

1. Севостьянов Константин Борисович, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

2. Попова Софья Алексеевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ п. Сита.

3. Внуков Егор Вячеславович, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка.

Обществознание

Победители:

1. Панченко Руслан Викторович, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

2. Ануфриев Валерий Евгеньевич, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

3. Джуляк Анастасия Юрьевна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

4. Приятелева Анастасия Олеговна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Призеры:

1. Бурцева Татьяна Евгеньевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

2. Сафонова Ася Юрьевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

3. Сулименко Екатерина Александровна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка.

4. Кириченко Мария Геннадьевна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Право

Победители:

1. Бербега Станислав Анатольевич, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ п. Сита.

2. Максачева Людмила Петровна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

3. Зинкевич Дарья Анатольевна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ п. Обор им. Е.А. Дикопольцева.

Призеры:

нет.

Русский язык

Победители:

1. Коноплич Виталина Владимировна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

2. Мезина Дарья Алексеевна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

3. Измайлова Светлана Сергеевна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Призеры:

нет.

Технология

Победители:

1. Смаль Алина Михайловна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

2. Сухачева Варвара Алексеевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

3. Мищенко Дмитрий Николаевич, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

4. Жигайлова Дарья Дмитриевна, обучающаяся 9 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

5. Солдатова Татьяна Александровна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Призеры:

1. Галуза Полина Андреевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

2. Кайтанов Юрий Петрович, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

3. Драгунова Анна Юрьевна, обучающаяся 9 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

Физика

Победитель:

Абросимова Влада Алексеевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

Призер:

Вергун Никита Владимирович, обучающийся 7 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

Физическая культура

Победители:

1. Оразов Алибек Зейнадинович, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка.

2. Чижова Анна Юрьевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 2 р.п.Переяславка.

3. Петров Никита Вячеславович, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

4. Савченко Кира Сергеевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка.

Призеры:

1. Бабаев Анатолий Тахирович, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ с. Соколовка.

2. Беля Екатерина Константиновна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

3. Нешхлебова Влада Владимировна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка.

4. Лысенко Дмитрий Вячеславович, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка.

5. Воробьев Алексей Евгеньевич, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ п. Сита.

6. Иванова Людмила Андреевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

7. Шевченко Анастасия Алексеевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка.

8. Рубанцов Степан Романович, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

9. Омельченко Вячеслав Евгеньевич, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка.

10. Гурьева Алиса Сергеевна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Информатика и ИКТ

Победителей и призеров нет.

Химия

Победители:

1. Ушанова Ангелина Денисовна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

2. Селезнев Леонид Владимирович, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

3. Азон Семен Александрович, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

Призеры:

1. Краснова Ангелина Александровна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

2. Курайклыч Милана Дмитриевна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка.

История

Победителей и призеров нет.

Экология

Победители:

1. Киреева Анастасия Александровна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ с. Соколовка.

2. Матяшов Никита Андреевич, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Призеры:

1. Марков Игнат Олегович, обучающийся 7 класса МБОУ ООШ с. Гродеково.

2. Сучков Владислав Сергеевич, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Экономика

Победители:

1. Баркова Алина Сергеевна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ р.п. Мухен.

2. Васильева Валерия Алексеевна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

Призеры:

1. Носова Лада Александровна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

2. Михайленко Яна Владимировна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.


Полезные ссылки

 

© 2009–2019 Управление образования администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Адрес: Россия, 682910, Хабаровский край, район имени Лазо, п. Переяславка, ул. Постышева, д. 15
Телефон: (42154) 21-1-01, (42154) 21-2-32, факс: (42154) 21-1-01
E-mail: otdlzo@edu.27.ru

Создание сайта: ХКЦ ИТТ