ГлавнаяКарта сайтаОбратная связь

Работы победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ 2019/2020 учебного года

1. Экология победителей и призеров нет.
2. География победитель Горностаева Полина Евгеньевна, 10 класс МБОУ СОШ р.п. Мухен;
призер Мачкасов Дмитрий Анатольевич, 10 класс, МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.
3. Русский язык победитель Кружаева Ульяна Александровна, 8 класс, МБОУ СОШ с. Могилевка;
призер Ошаров Степан Константинович, 8 класс, МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор;
победитель Кондрин Семен Сергеевич, 11 класс, МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.
4. Астрономия победитель Карелина Кристина Витальевна, 7 класс, МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.
5. Обществознание победитель Кожевникова Дарья Владимировна, 7 класс, МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка;
призер Белых Алиса Александровна, 7 класс, МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка;
призер Измайлов Сергей Сергеевич, 7 класс, МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор;
победитель Зырянов Михаил Вацлавич, 8 класс, МБОУ СОШ п. Сита;
призер Пятецкий Арсений Васильевич, 8 класс, МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка;
призер Гордейчук Лизавета Олеговна, 8 класс, МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор;
победитель Пирогова Анастасия Максимовна, 9 класс, МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка;
победитель Перелыгина Софья Игоревна, 10 класс, МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор;
призер Горностаева Полина Евгеньевна, 10 класс, МБОУ СОШ р.п. Мухен;
победитель Кондрин Семен Сергеевич, 11 класс, МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор;
призер Богатырев Максим Вадимович,11 класс, МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор;
призер Федичкин Игорь Анатольевич,11 класс, МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.
6. Биология победитель Куваев Александр Александрович, 7 класс, МБОУ СОШ с. Могилевка;
победитель Пятецкий Арсений Васильевич, 8 класс, МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка;
призер Лебедев Лазарь Михайлович, 8 класс, МБОУ СОШ п. Сита.
7. Физическая культура победитель Дояр Алина Михайловна, 8 класс, МБОУ СОШ с. Полетное;
призер Зинухина Ольга Николаевна, 7 класс, МБОУ СОШ с.Полетное;
победитель Шандов Семен Анатольевич, 8 класс, МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор;
призер Булгаков Дмитрий Андреевич, 8 класс, МБОУ СОШ п. Новостройка;
победитель Перевозкина Кристина Константиновна, 9 класс, МБОУ СОШ с. Георгиевка;
призер Нешхлебова Влада Владимировна, 11 класс, МБОУ СОШ с. Георгиевка;
победитель Оразов Алибек Зейнадинович, 11 класс, МБОУ СОШ с. Георгиевка;
призер Рязанов Давид Маратович, 9 класс, МБОУ СОШ с. Георгиевка.
13. Право победитель Зырянов Михаил Вацлавич, 8 класс, МБОУ СОШ п. Сита;
победитель Тимофеев Игорь Владиславович, 10 класс, МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.
14. Английский язык победитель Пятецкий Арсений Васильевич, 8 класс, МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка;
победитель Кондрин Семен Сергеевич, 11 класс, МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор;
призер Саловарова Евгения Евгеньевна, 11 класс, МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка;
призер Миронова Млада Максимовна, 10 класс, МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

Полезные ссылки

Растим детей - навигатор для современных родителей
 

© 2009–2020 Управление образования администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Адрес: Россия, 682910, Хабаровский край, район имени Лазо, п. Переяславка, ул. Постышева, д. 15
Телефон: (42154) 21-1-01, (42154) 21-2-32, факс: (42154) 21-1-01
E-mail: otdlzo@edu.27.ru

Создание сайта: ХКЦ ИТТ