ГлавнаяКарта сайтаОбратная связь

Работы победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ 2014–2015 учебного года

Литература

Победители: 

1. Сафонова Ася Юрьевна, 7 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

2. Джуляк Анастасия Юрьевна, 8 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

3. Левшова Влада Витальевна, 9 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

4. Измайлова Светлана Сергеевна, 10 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

5. Куршева Светлана Геннадьевна, 11 класс МБОУ СОШ п. Сита.

Призеры:

1. Никифорова Ксения Алексеевна, 7 класс МБОУ СОШ с. Георгиевка.

2. Черепанова Анастасия Дмитриевна, 7 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

3. Горбачева Елизавета Дмитриевна, 8 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

4. Мельник Анастасия Анатольевна, 8 класс МБОУ СОШ р.п. Мухен.

5. Носова Лада Александровна, 10 класс МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

6. Герасименко Надеждуа Сергеевна, 10 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

7. Цацынкина Светлана Андреевна, 11 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

8. Новикова Виолетта Эдуардовна, 11 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.


Английский язык

Победитель:

Казекин Анатолий Андреевич, 10 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Призер:

Саляхеева Татьяна Витальевна, 8 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.


Биология

Победители:

1. Куприянов Евгений Евгеньевич, 7 класс МБОУ СОШ с. Соколовка.

2. Устименко Никита Михайлович, 11 класс МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

Призеры:

1. Шевченко Анастасия Алексеевна, 7 класс МБОУ СОШ с. Георгиевка.

2. Новиков Михаил Никитович, 9 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.


География

Победители:

1. Зыков Кирилл Игоревич, 7 класс МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

2. Немцева Софья Романовна, 8 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

3. Савченкова Дарья Сергеевна, 11 класс МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка.

4. Власов Виктор Михайлович, 10 класса МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка.

Призеры:

1. Чалов Данил Романович, 7 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

2. Внуков Егор Вячеславович, 10 класс МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка.


История

Победитель:

1. Зинкевич Дарья Анатольевна, 10 класс МБОУ СОШ п. Обор им. Е.А. Дикопольцева.

Призеров нет.


Математика

Победители:

1. Степанюк Дмитрий Сергеевич, 7 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

2. Шульга Никита Владимирович, 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Призеры:

1. Холод Егор Константинович, 7 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

2. Рычагов Рудольф Игоревич, ученик 7 класс МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

3. Банникова Ангелина Викторовна, 7 класс МБОУ СОШ с. Кругликово.

4. Воронин Дмитрий Андреевич, 10 класс МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

5. Рудюк Дарья Леонидовна, 11 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.


Основы безопасности жизнедеятельности

Победители:

1. Емельянов Денис Васильевич, 9 класс МБОУ СОШ с. Георгиевка.

2. Батаев Максим Сулейманович, 11 класс МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

Призеры:

1. Новиков Михаил Никитович, 9 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

2. Попова София Алексеевна, 9 класс МБОУ СОШ п. Сита.


Обществознание

Победители:

1. Личман Надежда Владимировна, 8 класс МБОУ СОШ р.п. Мухен.

2. Левшова Влада Витальевна, 9 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

3. Костюченко Алина Александровна, 10 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

4. Бойко Лидия Евгеньевна, 11 класс МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

Призеры:

1. Джуляк Анастасия Юрьевна, 8 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

2. Мельник Анастасия Анатольевна, 8 класс МБОУ СОШ р.п. Мухен.


Право

Победитель:

Демченко Артем Сергеевич, 10 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Призеров нет.


Русский язык

Победители:

1. Грошенко София Геннадьевна, 8 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

2. Измайлова Светлана Сергеевна, 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

3. Куршева Светлана Геннадьевна, 11 класс МБОУ СОШ п. Сита.

Призер:

Васенина Влада Дмитриевна, 9 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.


Технология

Победители:

1. Кольцова Елизавета Александровна, 7 класс МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

2. Борискин Владимир Сергеевич, 7 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

3. Усова Алиса Алексеевна, 8 класс МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

4. Шиндяков Ярослав Олегович, 9 класс МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

5. Суходолова Ольга Григорьевна, 9 класс МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

6. Ельпин Константин Дмитриевич, 11 класс МБОУ СОШ с. Георгиевка.

7. Носова Лада Александровна, 11 класа МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

Призеры:

1. Мищенко Дмитрий Николаевич, 7 класс МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

2. Дмитриев Данила Алексеевич, 7 класс МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

3. Воронин Алексей Витальевич, 9 класс МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

4. Грушанина Виктория Александровна, 10 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.


Химия

Победитель:

Азон Семен Александрович, 10 класс МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

Призеров нет.


Экология

Победитель:

Селезнев Леонид Владимирович, 8 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Призеров нет.


Физическая культура

Победители:

1. Нешлебова Влада Владимировна, 6 класс МБОУ СОШ с. Георгиевка.

2. Савченко Кира Сергеевна, 9 класс МБОУ СОШ с. Георгиевка.

3. Петров Никита Вячеславович, 9 класс МБОУ СОШ с. Полетное.

4. Лысенко Максим Вячеславович, 8 класс МБОУ СОШ с. Георгиевка.

Призеры:

1. Шевченко Анастасия Алексеевна, 7 класс МБОУ СОШ с. Георгиевка.

2. Котляр Кирилл Евгеньевич, 7 класс МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

3. Ковалева Кристина Андреевна, 8 класс МБОУ СОШ с. Полетное.

4. Рубанцов Степан Романович, 8 класс МБОУ СОШ с. Полетное.

5. Гаспарян Артур Александрович, 9 класс МБОУ СОШ с. Бичевая.

6. Подзель Неля Ивановна, 9 класс МБОУ СОШ с. Полетное.

7. Батаев Максим Сулейманович, 11 класс МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

8. Реутова Анна Витальевна, 11 класс МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор. 


Экономика

Победитель:

Воронин Дмитрий Андреевич, 9 класс МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

Призеров нет.

Полезные ссылки

 

© 2009–2019 Управление образования администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Адрес: Россия, 682910, Хабаровский край, район имени Лазо, п. Переяславка, ул. Постышева, д. 15
Телефон: (42154) 21-1-01, (42154) 21-2-32, факс: (42154) 21-1-01
E-mail: otdlzo@edu.27.ru

Создание сайта: ХКЦ ИТТ