ГлавнаяКарта сайтаОбратная связь

Работы победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ 2016–2017 учебного года

Английский язык

Победители:

1. Черников Владислав Алексеевич, обучающийся 8 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

2. Кузьминых Егор Евгеньевич, обучающийся 9 класс МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

Призеры:

1. Кондрин Семен Сергеевич, обучающийся 8 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

2. Латынникова Мария Антоновна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

3. Саляхеева Татьяна Витальевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

4. Колповская Мария Андреевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

5. Чепак Юлия Владимировна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.


Информатика и ИКТ

Победитель:

1. Николаенко Антонина Игоревна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

Призеров нет.

Физика

Победителей и призеров нет.


Литература

Победители:

1. Горностаева Полина Евгеньевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ р.п. Мухен.

2. Сафонова Ася Юрьевна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

3. Коробко Оксана Георгиевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ р.п. Мухен.

4. Левшова Влада Витальевна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

Призеры:

1. Черепанова Анастасия Дмитриевна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

2. Сорокина Антонина Алексеевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ с. Могилевка.

3. Бакатуро Алика Викторовна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ с. Святогорье.

Экономика

Победителей и призеров нет.


География

Победитель:

1. Кондрин Семен Сергеевич, обучающийся 8 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

Призеров нет.


Физическая культура

Победители:

1. Кузнецова Надежда Сергеевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

2. Бабаев Анатолий Тахирович, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ с. Соколовка.

3. Шевченко Анастасия Алексеевна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка.

4. Рубанцов Степан Романович, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

Призеры:

1. Зинухина Ольга Николаевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

2. Курайклыч Александр Дмитриевич, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка.

3. Нешхлебова Влада Владимировна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка.

4. Чижова Анна Юрьевна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка.

5. Филиппов Сергей Александрович, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

6. Подзель Нелла Ивановна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ с. Полетное.


Математика

Победители:

1. Горностаева Полина Евгеньевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ р.п. Мухен.

2. Казбекова Екатерина Константиновна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

3. Селезнев Леонид Владимирович, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Призер:

1. Абросимова Влада Алексеевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.


Химия

Победители:

1. Кондрин Семен Сергеевич, обучающийся 8 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

2. Селюков Аркадий Владимирович, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

3. Новиков Михаил Никитович, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

Призер:

1. Абросимова Влада Алексеевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.


Технология

Победители:

1. Кириллов Сергей Николаевич, обучающийся 7 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

2. Машковская Анастасия Дмитриевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

3. Пастернак Андрей Дмитриевич, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

4. Смаль Алина Михайловна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

5. Сухачева Варвара Алексеевна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

6. Кайтанов Юрий Петрович, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

7. Янкина Анастасия Александровна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Призеры:

1. Ли Юлиана Геннадьевна, обучающаяся 7 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

2. Галуза Полина Андреевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

3. Новикова Кристина Денисовна, обучающаяся 8 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

4. Сотникова Виктория Анатольевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

5. Мищенко Дмитрий Николаевич, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

6. Суставова Дарья Сергеевна, обучающаяся 9 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

7. Савилович Юлия Викторовна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.


Основы безопасности жизнедеятельности

Победители:

1. Белова Лидия Владимировна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

2. Медведкина Анжелика Владимировна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

3. Миралиев Зохир Тохирович, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

Призеры:

1. Николаенко Антонина Игоревна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

2. Новикова Кристина Денисовна, обучающаяся 8 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

3. Камардин Алексей Иванович, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка.

4. Севостьянов Константин Борисович, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

5. Кругликов Константин Олегович, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.


Обществознание

Победители:

1. Аришина Алина Андреевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

2. Кондрин Семен Сергеевич, обучающийся 8 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

3. Сафонова Ася Юрьевна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переясловка.

4. Приз Вероника Антоновна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Призеры:

1. Миронова Млада Максимовна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

2. Горностаева Полина Евгеньевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ р.п. Мухен.

3. Семина Анжелика Юрьевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ с. Черняево.

4. Чуева Яна Александровна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ р.п. Мухен.

5. Марков Игнат Олегович, обучающийся 8 класса МБОУ ООШ с. Гродеково.

6. Панченко Руслан Викторович, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

7. Горбиков Никита Антонович, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

Экология

Победитель:

1. Селезнев Леонид Владимирович, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Призеров нет.

Астрономия

Победителей и призеров нет.


История

Победителей и призеров нет.


Биология

Победители:

1. Губина Екатерина Дмитриевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п.Переяславка.

2. Колповская Мария Андреевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

3. Новиков Михаил Никитович, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

Призеры:

1. Марков Игнат Олегович, обучающийся 8 класса МБОУ ООШ с. Гродеково.

2. Тыщук Дарья Дмитриевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ п. Обор.

3. Савченко Анастасия Вадимировна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ с. Бичевая.


Право

Победитель:

1. Тряпицын Павел Сергеевич, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

Призеры:

1. Бербега Станислав Анатольевич, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ п. Сита.

2. Кузнецова Кристина Андреевна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.


Искусство (мировая художественная культура)

Победитель:

1. Захарук Юлия Сергеевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п.Хор.

Призер:

1. Бурцева Татьяна Евгеньевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п.Хор.


Русский язык

Победителей и призеров нет.

___________

Полезные ссылки

 

© 2009–2019 Управление образования администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Адрес: Россия, 682910, Хабаровский край, район имени Лазо, п. Переяславка, ул. Постышева, д. 15
Телефон: (42154) 21-1-01, (42154) 21-2-32, факс: (42154) 21-1-01
E-mail: otdlzo@edu.27.ru

Создание сайта: ХКЦ ИТТ