ГлавнаяКарта сайтаОбратная связь

Работы победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ 2018/2019 учебного года

Экология

Победителей и призеров нет.

География

Победитель:

Горностаева Полина Евгеньевна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ р.п Мухен

Призеров нет.

Русский язык

Победители:

Ворсина Софья Сергеевна, обучающаяся 7 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор

Гостева Мария Михайловна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор

Сапрыкина Ольга Анатольевна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ с. Могилевка

Родина Эльвира Андреевна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор

Призеры:

Мещерякова Полина Евгеньевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ с. Бичевая

Болотова Екатерина Андреевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка

Барабанова Виктория Евгеньевна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ с. Могилевка


Обществознание

Победители:

Пятецкий Арсений Васильевич, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка

Баля Светлана Николаевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ р.п. Мухен

Кондрин Семен Сергеевич, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор

Призеры:

Мымликова Дарья Михайловна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор

Гордейчук Лизавета Олеговна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор

Козицкая Елизавета Андреевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор


Астрономия

Победитель:

Пятецкий Арсений Васильевич, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка

Призеры:

Зиновенко Кирилл Иванович, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка

Воробьев Никита Витальевич, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор

Зырянов Михаил Вацлович, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ п. Сита


Биология

Победители:

Пятецкий Арсений Васильевич, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка

Носов Иван Александрович, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор

Коноплич Виталина Владимировна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка

Призеры:

Дюндин Алексей Сергеевич, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ с. Черняево

Малоземова Маргарита Сергеевна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка


Физическая культура

Победители:

Зинухина Ольга Николаевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ с. Полетное

Рязанов Давид Романович, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка

Оразов Алибек Зейнадинович, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка

Шевченко Анастасия Алексеевна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка

Призеры:

Перевозкина Кристина Константиновна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка

Баженова Анастасия Алексеевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ с. Соколовка

Скрябин Данил Алексеевич, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор

Салахов Никита Валерьевич, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор

Иванова Людмила Андреевна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ с. Полетное


Математика

Победители:

Долганова Екатерина Дмитриевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка

Призеров нет.

Технология

Победители:

Хохрякова Дарья Валерьевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор

Гусев Александр Александрович, обучающийся 7 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор

Загарий Виктория Владимировна, обучающаяся 8 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор

Лучицкий Кирилл Юрьевич, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор

Ли Юлианна Геннадьевна, обучающаяся 9 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор

Егорова Дарья Андреевна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор

Призеры:

Копейкина Александра Сергеевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор

Анацкий Виктор Викторович, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка

Кирова Надежда Сергеевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор

Горовых Дарья Анатольевна, обучающаяся 9 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор


Основы безопасности жизнедеятельности

Победители:

Дояр Алина Михайловна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ с. Полетное

Мироненко Даниил Владимирович, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ с. Полетное

Медведкина Анжелика Владимировна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ с. Полетное

Призеры:

Свиридова Галина Сергеевна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ с. Полетное

Николаенко Антонина Игоревна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ с. Полетное

Белова Лидия Владимировна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ с. Полетное


Литература

Победители:

Мещерякова Полина Евгеньевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ с. Бичевая

Перелыгина Софья Игоревна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор

Репина Лилиана Дмитриевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка

Сафонова Ася Юрьевна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка

Призеры:

Немцева Олеся Романовна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка

Колповская Ксения Ивановна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор

Малоземов Константин Сергеевич, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка

Давыдова Софья Александровна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор

Латынникова Марья Антоновна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор

Черепанова Анастасия Дмитриевна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка

Никифорова Ксения Алексеевна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка


Английский язык

Победители:

Носов Иван Александрович, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор

Саловарова Евгения Евгеньевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка

Призеры:

Кузьминых Егор Евгеньевич, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор

Кондрин Семен Сергеевич, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор

Михеева Екатерина Константиновна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор


Экономика

Победители:

Тимофеев Игорь Владиславович, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор

Федичкин Игорь Анатольевич, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор

Призер:

Богатырев Максим Вадимович, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор


Физика

Победитель:

Буракова Дарья Алексеевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка

Призеров нет.


История

Победителей м призеров нет.


Мировая художественная культура

Победителей м призеров нет.


Информатика и ИКТ

Победители:

Призеры:

Химия

Победители:

Козловский Глеб Борисович, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор

Коноплич Виталина Владимировна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка

Призеров нет.

Право

Победители:

Захарук Юлия Сергеевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор

Касумова Лейла Билал гызы, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор

Призеров нет.


Полезные ссылки

 

© 2009–2019 Управление образования администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Адрес: Россия, 682910, Хабаровский край, район имени Лазо, п. Переяславка, ул. Постышева, д. 15
Телефон: (42154) 21-1-01, (42154) 21-2-32, факс: (42154) 21-1-01
E-mail: otdlzo@edu.27.ru

Создание сайта: ХКЦ ИТТ