ГлавнаяКарта сайтаОбратная связь

Работы победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ 2017/2018 учебного года

Экология

Победитель:

Селезнев Леонид Владимирович, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Призеров нет.

География

Победителей и призеров нет.

Русский язык

Победители:

1. Болотова Екатерина Андреевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка.

2. Колповская Ксения Ивановна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 3 р.п Хор.

Призеров нет.

Информатика и ИКТ

Победителей и призеров нет.

Обществознание

Победители:

1. Козицкая Елизавета Андреевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

2. Чалов Владимир Романович, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

3. Федичкин Игорь Анатольевич, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

4. Сафонова Ася Юрьевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

5. Приз Вероника Антоновна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Призеры:

1. Чунина Елизавета Александровна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

2. Богатырева Валерия Ивановна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

3. Роженцова Оксана Евгеньевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

4. Аришина Алина Андреевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

5. Абрамова Ксения Александровна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ п. Дурмин.

6. Кондрин Семен Сергеевич, обучающийся 9 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

7. Матвеев Данил Константинович, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

8. Осадчий Владимир Владимирович, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

9. Моложавенко Ангелина Станиславовна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

Физическая культура

Победители:

1. Кузнецова Валентина Михайловна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ С. Полетное.

2. Курайклыч Александр Дмитриевич, обучающийся 8 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка.

3. Шевченко Анастасия Алексеевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка.

4. Рубанцов Степан Романович, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

Призеры:

1. Перевозкина Кристина Константиновна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка.

2. Дояр Алина Михайловна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

3. Рязанов Давид Маратович, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка.

4. Карасев Артем Николаевич, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ п. Сита.

5. Чижова Анна Юрьевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка.

6. Баркутина Екатерина Романовна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ с. Черняево.

7. Филлипов Сергей Александрович, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

Химия

Победитель:

Кондрин Семен Сергеевич, обучающийся 9 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

Призеров нет.

Право

Победители:

1. Касумова Лейла Билал гызы, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

2. Моложавенко Ангелина Станиславовна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

Призеров нет.

Технология

Победители:

1. Загарий Виктория Владимировна, обучающаяся 7 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

2. Лесь Егор Андреевич, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

3. Ли Юлиана Геннадьевна, обучающаяся 8 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

4. Рыжов Матвей Николаевич, обучающийся 8 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

5. Смаль Алина Михайловна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

6. Сухачева Варвара Алексеевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

7. Кайтанов Юрий Петрович, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

Призеры:

1. Бондаренко Алиса Константиновна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

2. Минаев Евгений Витальевич, обучающийся 7 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

3. Сотникова Виктория Анатольевна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

4. Егорова Дарья Андреевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

5. Мищенко Дмитрий Николаевич, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

Основы безопасности жизнедеятельности

Победители:

1. Свиридова Галина Сергеевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

2. Николаенко Антонина Игоревна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

3. Незамаев Александр Витальевич, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

Призеры:

1. Белова Лидия Владимировна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

2. Федичкина Арина Анатольевна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

3. Медведкина Анжелика Владимировна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ с. Полетное.

4. Сизон Данил Дмитриевич, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор.

Математика

Победитель:

Чунина Елизавета Александровна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

Призеров нет.

Экономика

Победителей и призеров нет.

Английский язык

Победители:

1. Колповская Ксения Ивановна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ № 3 р.п Хор.

2. Кондрин Семен Сергеевич, обучающийся 9 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

Призеры:

1. Кузьминых Егор Евгеньевич, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

2. Коноплич Виталина Владимировна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

3. Латынникова Марья Антоновна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

4. Холявко Владимир Сергеевич, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ с. Могилевка.

Физика

Победитель:

Носов Иван Александрович, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

Призеров нет.

История

Победителей и призеров нет.

Биология

Победители:

1. Суздальцев Андрей Геннадьевич, обучающийся 7 класса МБОУ СОШ с. Соколовка.

2. Кондрин Семен Сергеевич, обучающийся 9 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор.

3. Шевченко Анастасия Алексеевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка.

Призер:

 Актанко Даниил Владиславович, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

Мировая художественная культура

Победитель:

Захарчук Юлия Сергеевна, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

Призеров нет.

Астрономия

Победителей и призеров нет.

Литература

Победители:

1. Немцева Олеся Романовна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

2. Радкевич Юлия Игоревна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

3. Черепанова Анастасия Дмитриевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

4. Сорокина Антонина Алексеевна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ с. Могилевка.

Призеры:

1. Мещерякова Полина Евгеньевна, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ с. Бичевая.

2. Горностаева Полина Евгеньевна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ р.п. Мухен.

3. Сайфудинова Лариса Сергеевна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

4. Сафонова Ася Юрьевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка.

5. Карташова Татьяна Владимировна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка.

6. Коробко Оксана Георгиевна, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ р.п. Мухен.

Полезные ссылки

 

© 2009–2019 Управление образования администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Адрес: Россия, 682910, Хабаровский край, район имени Лазо, п. Переяславка, ул. Постышева, д. 15
Телефон: (42154) 21-1-01, (42154) 21-2-32, факс: (42154) 21-1-01
E-mail: otdlzo@edu.27.ru

Создание сайта: ХКЦ ИТТ